В центре города и недорого!

+7 3452 20-77-77

Бронирование:
+7 3452 20-77-27

rezerv@kolos72.ru

Завтрак с STR

Как не потеряться в постоянно растущем количестве отелей в регионе? Как сохранить свои лидирующие позиции? Как предоставить нашему гостю сервис уровня мировых именитых цепочек отелей? Ответ на эти вопросы кроется в формулировке незыблемого закона жизни: постоянно учиться и расти.

К счастью, команда отеля "Колос" всегда рада получать новые знания, делиться своим колоссальным опытом и развиваться не только в гостеприимстве, а также устанавливать добрососедские отношения с коллегами по цеху.

Ведь не секрет, что нам выпала честь жить в эпоху глобализации и это накладывает определенные обязательства на отельеров. Анализируя работу наших коллег и перенимая их положительный опыт безупречного гостеприимства, мы готовы уже сегодня предложить Вам отличный сервис без ущерба для Вашего кошелька.

За сегодняшней моделью сервиса стоят миллионы людей и десятки лет опыта ведения гостиничного бизнеса. Отель "Колос" находится всегда на стороне гостя, предоставляя не только безупречный сервис, но и возможность сэкономить.

^ Наверх